Hegemony Miniatures

Перейти вниз

Hegemony Miniatures Empty Hegemony Miniatures

Сообщение автор Константин К. в Вт 06 Ноя 2018, 10:31

В городе новый шериф на рынке новый производитель - http://www.plasticsoldierreview.com/ManufacturerList.aspx?id=69. На самом деле он как бы не совсем новый, но на PSR его помянули только сейчас и только два набора. "Качество" впечатлило: "Марс" и "Стелец" позеленели от зависти:
Hegemony Miniatures HEGHG001a - "Long Range Desert Group"
Hegemony Miniatures HEGHG002a - "Northern Wei"
(в обоих случаях я дал ссылки только на часть фигурок; в наборе их 11 и 12 видов, всего в каждом по 24 фигуры)

Если вы думаете, что эти фигурки в английских школах всучают двоечникам в наказание, чтобы они боялись и лучше учились, то ошибаетесь. За ЭТО производитель просит 14,99 английских фунтов плюс 2,99 за доставку за пределы ЕС - всего-то полторы тысячи наших рублей в сумме (https://hegemonyminiatures.blogspot.com/).
Вот смотрю я изумлённо на это, и ничего не понимаю. Если кто-то вложился в изготовление формы, то он наверняка рассчитывал, что его продукцию будут покупать. И где были его глаза, да и сама голова в момент принятия такого решения?

Константин К.

Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Hegemony Miniatures Empty Re: Hegemony Miniatures

Сообщение автор Николай 78 в Вт 06 Ноя 2018, 16:34

Выглядит слабо, конечно. Это если политкорректно говорить. Однако, я иногда диву даюсь, как кто-то покупает иногда ну просто чудовищные вещи. Может, здесь тоже свой странный покупатель найдется.

Николай 78

Сообщение автор Константин К. в Чт 17 Янв 2019, 09:48

А вот и новый "шедевр" подоспел:
Hegemony Miniatures HEGHG003a
Hegemony Miniatures HEGHG003b
Это не цирк уродов, как можно было бы подумать, а "WW2 Civilians". Во всяком случае, сам производитель думает именно так.
Выяснилась одна интересная подробность: фигуры этого производителя изготовлены из какого-то "экологичного" материала, САМОРАЗРУШАЮЩЕГОСЯ со временем. Shocked  Один из "счастливцев", купивших набор LRDG был несколько удивлён, когда фигурки растаяли (по его словам) при попытке помыть их горячей водой - http://pub33.bravenet.com/forum/static/show.php?usernum=2833323740&frmid=6&msgid=1064982&cmd=show. Так ему и надо! Very Happy  Ибо именно таких нетребовательных к качеству людей мы и должны "благодарить" за то, что на рынок выбрасывается подобное дерьмо. В его словах меня просто "убило" самое начало: "I liked the LRDG set...".
PREISER свернул производство фигур, вместо него фигуры гражданских теперь делает Hegemony. affraid Фигуры делает дерьмовые, они саморазрушаются, но потребителю всё это нравится... Окружающая действительность всё чаще кажется мне похожей на психбольницу, из которой сбежал весь персонал.

Константин К.

Сообщение автор Николай 78 в Чт 17 Янв 2019, 19:59

Скоро из хлебного мякиша фигурки делать начнут такими темпами.

Харон вроде как обещал в этом году гражданских с оружием на тему ВМВ сделать. Правда, я не помню - под своей маркой или сторонний заказ.

Николай 78

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: