Новости всякие-разные

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз

Re: Новости всякие-разные

Сообщение автор Константин К. в Ср 21 Ноя 2018, 11:09

Николай 78 пишет:
...В то же время в масштабе 1:35 у той же "буханки" перспективы были бы намного радужнее.  
- да и в 1/72 перспективы были бы.
Были бы... Но "Тигр" (который ГАЗ) в этом смысле гораздо перспективнее. Однако о его дублировании в 72-м ничего не слышно, хоть для танков это стало уже почти правилом: сначала 1:35, через год - 1:72. Всё дело в том, что "Тигр" и "Буханка" слишком маленькие. "Неформат"! Заломить за крохотную машинку 600-700 рублей не позволяют приличия и здравый смысл. А ограничиться меньшей суммой не позволяет жадность. Так что я очень сомневаюсь...
Вот Pz.IVE 1:72 меня порадовал бы. Но он тоже как бы не совсем "формат": немцы начала войны - тема не особо "попсовая". Так что уверенности нет. С Т-28 уже полегче. А в уменьшении до 1:72 всяких "Барбарисов" я вообще ни капли не сомневаюсь: "неимеющийаналоговвмире" и всё такое...  

Николай 78 пишет:
... выгнали его со "Звезды" пинками под зад. К сожалению - не за зажим наших любимых фигур, а за банальные "гешефты" в ущерб компании.
- про Евгения - занятно очень.  Very Happy Надо было подкупать его! Сейчас бы и с минометом сидели и я бы 1/100 подразвил.  Laughing
Денег не хватило бы: там люди по-крупному играют. Cool

Константин К.

Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Николай 78 в Ср 21 Ноя 2018, 11:22

Константин К. пишет:
... А в уменьшении до 1:72 всяких "Барбарисов" я вообще ни капли не сомневаюсь: "неимеющийаналоговвмире" и всё такое...  
- а мне вот обидно, что всякую несерийную или мелкосерийную фигню делают, а вот массовые машины в вечной очереди.

Денег не хватило бы: там люди по-крупному играют. Cool
- он хотя бы на форуме отвечал, сейчас же информации крохи, да и те из ВК только практически.

Николай 78

Сообщение автор Константин К. в Ср 21 Ноя 2018, 11:55

Николай 78 пишет:
Константин К. пишет:... А в уменьшении до 1:72 всяких "Барбарисов" я вообще ни капли не сомневаюсь: "неимеющийаналоговвмире" и всё такое...  
- а мне вот обидно, что всякую несерийную или мелкосерийную фигню делают, а вот массовые машины в вечной очереди.
Про "массовые машины" знает небольшое количество людей, интересующихся историей. А "мелкосерийную фигню" широкие народные массы видят ежегодно на параде и почти ежедневно - по телевизору. Все 3,5 построенных экземпляра видят!Cool  Ну, и какая группа покупателей численно перевесит при покупках в каком-нибудь "детском мире" или "ашане"?

Николай 78 пишет:
Константин К. пишет:Денег не хватило бы: там люди по-крупному играют. Cool
- он хотя бы на форуме отвечал, сейчас же информации крохи, да и те из ВК только практически.  
Ой, я Вас умоляю за эти ответы: "Все анонсы смотрите в каталоге" и "На сегодня таких планов нет".  Шедевром стал его ответ на мой вопрос о модели Т-34-85 (1:72): "А откуда Вы знаете про эту модель? Разве она есть в каталоге?". Да, в каталоге её не было, но уже был открыт предзаказ в магазине 1999.co.jp, и модель уже вовсю лили (в наших магазинах она появилась всего через две недели после этой истории). Laughing
У работающих на "Звезде" (я имею в виду не рядовых сотрудников, а тех, от кого хоть что-то зависит) поголовная мания величия: они самые умные, они всё лучше всех знают... Соответственно - им не нужны советы "диванных аналитиков". Поэтому нет смысла в обратной связи, в изучении спроса (реального изучения, а не ковыряния в носу с умным видом). Отсюда и проистекает более чем прохладное отношение к использованию возможностей Интернета. Вроде как солидной компании для приличия нужен форум - форум сделаем, но не более того. И группу ВКонтакте ведут люди, не имеющие прямого отношения к "Звезде". Им какая-то информация время от времени перепадает - они её выкладывают. Задавать какие-то сложные вопросы бессмысленно: они не в курсе всех подробностей происходящего в компании.

Константин К.

Сообщение автор Николай 78 в Ср 21 Ноя 2018, 12:52

Константин К. пишет:

У работающих на "Звезде" (я имею в виду не рядовых сотрудников, а тех, от кого хоть что-то зависит) поголовная мания величия: они самые умные, они всё лучше всех знают... Соответственно - им не нужны советы "диванных аналитиков". Поэтому нет смысла в обратной связи, в изучении спроса (реального изучения, а не ковыряния в носу с умным видом). Отсюда и проистекает более чем прохладное отношение к использованию возможностей Интернета. Вроде как солидной компании для приличия нужен форум - форум сделаем, но не более того. И группу ВКонтакте ведут люди, не имеющие прямого отношения к "Звезде". Им какая-то информация время от времени перепадает - они её выкладывают. Задавать какие-то сложные вопросы бессмысленно: они не в курсе всех подробностей происходящего в компании.
- в общем, как часто бывает, делом заняты не только непрофессионалы, но даже и не энтузиасты, по большому счету. Я себя совершенно не причисляю к профи, но я за всестороннее обсуждение, обмен мнениями и взглядами. Но для этого работать надо и мозги напрягать. А это делать не только лишь все могут делать, если мэра Киева малость перефразировать.

Николай 78

Сообщение автор Константин К. в Ср 21 Ноя 2018, 16:33

Вернёмся к нашим китайцам... Я вчера спросил у продавца: цена указана за все 4 набора или за один? Ответ оказался "компромиссным": он продаёт только 3 набора. Видимо, отсутствуют современные американцы; поскольку крупным планом у него на странице отсняты только 3 набора немцев.

Константин К.

Сообщение автор Константин К. в Пт 23 Ноя 2018, 09:47

Ровно 2 года назад в этой теме я поместил предварительную информацию о фигурках современных российских солдат от "Modelcollect". Теперь на PSR появились фото отливок:

Эти фигурки идут в комплекте с БМП-3, цена за всё удовольствие - 25-30$.

Константин К.

Сообщение автор Николай 78 в Пт 23 Ноя 2018, 16:06

Цезарь их покусал - очень похоже на его стиль. Если будут продавать отдельно - надо будет купить, достаточно приемлемые.

Николай 78

Сообщение автор Константин К. в Сб 24 Ноя 2018, 04:09

Николай 78 пишет:Если будут продавать отдельно - надо будет купить, достаточно приемлемые.
Отдельно тоже продаются. В окрашенном виде "всего" за 29,99$  Very Happy  - http://www.modelcollect.com/russian-modern-crew-and-soldier-set-16-pics-plastic-weapon-included-two-type-colors

Константин К.

Сообщение автор Николай 78 в Сб 24 Ноя 2018, 09:17

Зато имеем представление, как они выглядят в любительском покрасе.

Николай 78

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму: