Голосование на сайте Revell'а

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Голосование на сайте Revell'а

Сообщение автор Константин К. в Ср 11 Июн 2014, 08:33

И ещё про западную "демократию" и "свободу слова"...
Я вчера оставил комментарий в тамошнем блоге - http://ideas.revell.de/blog/news-update-03-2014/ Очень вежливо поинтересовался их мнением об этих загадочных рывках и о стремительно набирающем голоса турецком вертолёте (дал ссылку на его страницу). Сегодня этот комментарий исчез. До этого точно так же не были пропущены цензурой мои комментарии на страницах того самого вертолёта и корвета "Flower". Меня - "совка", не имеющего иллюзий относительно западных "общечеловеческих ценностей" - это нисколько не удивило.

Константин К.

Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Николай 78 в Ср 11 Июн 2014, 10:11

Ну уж, Вы, Константин, скажете тоже. Это педантичные и аккуратные немцы составили и придерживались плана Ост, это на Родине Уолтера Диснея хотели произвести атомную бомбардировку советских городов (и произвели городов японских), это кавайные японцы совершали такие военные преступления, от которых озноб по телу идет. И продолжать можно долго. Знают это о них все и особых сомнений не питают. Вот только есть у них одна особенность - они ОЧЕНЬ не любят признавать и публично показывать свои огрехи и ошибки. Для этого как минимум международный суд нужен. А вот втихую сделать выводы и исправить - иногда могут. Хотя шанс и мал.
А вот у нас справедлив анекдот - "вчера пил с русскими, они мне весь вечер доказывали, что их страна - говно, когда я ближе к утру с ними согласился - набили мне морду".

Николай 78

Сообщение автор Николай 78 в Пт 01 Авг 2014, 16:23

Что-то с голосованием не то. Пропали все идеи, или настройки меняют (уже вносили изменения в фильтрах), или решили прикрыть?

Николай 78

Сообщение автор Константин К. в Пт 01 Авг 2014, 16:47

Николай 78 пишет:Что-то с голосованием не то. Пропали все идеи, или настройки меняют (уже вносили изменения в фильтрах), или решили прикрыть?
Ничто не пропало. Если ввести прямую ссылку на какую-либо "хотелку", то она открывается - т.е. все идеи на своих местах. Просто с заглавной страницей что-то опять накосячили. Это уже не первый такой случай. Скоро починят.
Сегодня в их блоге появилась новая запись - http://ideas.revell.de/blog/news-update-08-2014/ Много "бла-бла-бла...", но главное: "Мы удивлены, что фигуры получили так много голосов от вас. Поэтому мы решили открыть для фигур отдельную категорию". Wink Возможно, сегодняшний глюк как раз с этим и связан.

Кстати, комментарии мои появились (в т.ч. - и удалённый ранее комментарий в блоге). Всего-то полтора месяца прошло... Laughing И в том же блоге косвенный ответ. Мол, мы очень серьёзно относимся к вашим комментариям о возможном (Razz ) манипулировании голосованием. Мы таких случаев не обнаружили (а "Ирида" и турецкий ATAK уже имеют голосов в полтора раза больше, чем занимающая третье место современная российская мотопехота - нехилый такой отрыв), но мы не можем исключить такую возможность (неужели? кто бы мог подумать!!! Shocked ). В общем - повеселили...

Последний раз редактировалось: Константин К. (Пт 01 Авг 2014, 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Константин К.

Сообщение автор Николай 78 в Пт 01 Авг 2014, 17:06

Видимо, так и есть. Фильтр "фигуры" появился уже, кстати, несколько дней, но не работал.

Николай 78

Сообщение автор Николай 78 в Чт 01 Янв 2015, 10:02

К сожалению, голосование в каталоге 2015 не учли. По фигуркам ситуация даже унылее, чем у любимого производителя.

Николай 78

Сообщение автор Константин К. в Чт 09 Апр 2015, 09:40

Как-то позабыли мы об этом мероприятии. А ведь жизнь там ещё теплится... В блоге появилась новая запись, датированная апрелем - http://ideas.revell.de/blog/news-update-042015/.
Намечены следующие изменения:
1. Прекращается голосование. Мол, оно всё равно ни на что не повлияло бы, а народ возмущался манипуляциями (которых они, разумеется, не обнаружили, но тем не менее...)
2. Отменят комментарии к идеям: "эту функцию всё равно не использовали" (ага! используешь её, если эти комментарии стирают  Cool )
3. Будут обдумывать уже полученные идеи (а чего так рано? можно же ещё лет 10 подождать). Причём сформулировано это несколько туманно: они будут "вручную разблокировать" рассмотренные идеи. Никаких комментариев об отклонении тех или иных идей не будет.

В общем, дело окончательно превратилось в фарс: "Вы можете предложить абсолютно любую идею, и мы обязательно реализуем то, что мы запланировали сами - без вас".

Особенно повеселила фраза в первом абзаце: "Некоторые из предложений вы найдете в измененном виде уже в каталоге 2015 года". О! Так это многое объясняет... Видимо, три старых набора Наполеоники в большой коробке "200 лет Ватерлоо" - это на самом деле "современные  российские мотострелки", но "в ОЧЕНЬ изменённом виде". Very Happy  Very Happy  Very Happy

Константин К.

Сообщение автор Николай 78 в Чт 09 Апр 2015, 10:09

Да, голосование получилось обесцененным. Однако, лучше и объективнее никто пока ничего не придумал. Вспомните опрос Звезды. Его проводили, у меня ощущение, по принципу "другие делают, значит, и нам надо".

Лично я считаю, что раз идеи нет вообще, значит, она вообще узкая. На нее даже сумасшедшего не нашлось.Very Happy

Ну а болтовня буржуйская - так им же надо все же декларировать работу с клиентами. Иначе и смысла не было всё затевать.

Николай 78

Сообщение автор Николай 78 в Вт 09 Июн 2015, 04:54

Вот и убрали Штурмовиков из голосовалки. Благо теперь они выйдут у Ориона. Следующее по популярности - современная российская пехота, авиатехники советские. Авиатехников Звезда выпустила (пусть и совсем малым числом), а вот с пехотой пока глухо.

С другой стороны, после этих позиций идут всякие бандюки, агенты, тетки - тут есть небольшие надежды на украинских же противников зомби. Очень возможно, что часть позиций будет освещена этим набором/ми.

В общем, все не так уж плохо.

Николай 78

Сообщение автор Константин К. в Вт 09 Июн 2015, 05:57

Николай 78 пишет:Вот и убрали Штурмовиков из голосовалки. Благо теперь они выйдут у Ориона. Следующее по популярности - современная российская пехота, авиатехники советские. Авиатехников Звезда выпустила (пусть и совсем малым числом), а вот с пехотой пока глухо.
Ну, убрал-то их я - как разместивший это предложение. Ибо "Орион" сделал свой набор в точности, как было в описании: "традиционный набор фигур из мягкого пластика". Мечта сбылась, заявку можно отзывать. Revell продолжает отдыхать. Laughing
Авиатехники "Звезды" соответствуют моему запросу гораздо меньше: там было сказано "подобно существующим наборам 02400, 02401, 02402" - т.е. 25-30 фигур из полистирола как минимум в 10 позах с многовариантной сборкой. Такого счастья нам пока никто не обеспечил, поэтому их пока убирать не буду.

А в остальном - надежд на Revell лишь немногим больше, чем на "Звезду" (в свете последних высказываний её представителя на форуме)

Константин К.

Сообщение автор Николай 78 в Вт 09 Июн 2015, 08:13

Пускай авиатехники остаются, конечно.

Надежд мало, конечно, но заставить задуматься можно. Украинские компании, Итал и Цезарь пока не закрываются.

Николай 78

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: