Kickstarter

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Kickstarter

Сообщение автор Константин К. в Ср 15 Июн 2016, 07:55

Коллеги, а кто-нибудь разобрался до тонкостей в этом деле? А то я в некотором недоумении...
Вот, наткнулся на такое - https://www.kickstarter.com/projects/linear-a/ancient-jewish-civilians-in-scale-1-72-the-jewish?ref=discovery Linear-A, оказывается, пытался собрать деньги на выпуск "античных иудеев". Проект завершился 9-го мая полным провалом (однако, хроническая невезуха преследует немцев в этот день Cool ). Но ведь готовые рамки этого набора мы все видели ещё в феврале. Т.е. пресс-формы были готовы до окончания сбора денег; а возможно - и до начала этого процесса. К тому же, если я правильно понял, спонсорам в качестве вознаграждения предлагались наборы из текущего ассортимента, а не тот, на который собирались средства.
Кто-нибудь может всё это объяснить? А то я ничего не понял. Единственная версия: под видом сбора средств на новый набор они просто распродавали старые. Wink
Но вообще мне кажется, что есть смысл время от времени просматривать этот ресурс: может попасться что-то интересное.

Константин К.

Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Kickstarter

Сообщение автор Николай 78 в Ср 15 Июн 2016, 17:03

Мда, провал полный. А набор при этом готов и, вероятно, пусть и не как пирожки, но продается более-менее. Похоже, действительно тестировали возможность подраспродать старое и привлечь таким макаром деньги на новое (ну или отбить затраты поскорее).

Николай 78

Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: