Всякая всячина для диорам и террейна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Всякая всячина для диорам и террейна

Сообщение автор Константин К. в Пт 14 Окт 2016, 16:01

Кажется, я уже упоминал растительность и прочие интересные штуки китайского производства, продаваемые на "Алиэкспрессе". Я себе кое-что там прикупил. Довольно неплохо выглядит, однако одно неудобство: продаётся это большими упаковками - по 100 экземпляров одного вида. Точнее - продаваЛОСЬ. В последнее время мне стали попадаться мелкие расфасовки; цена за единицу продукции в этих случаях, конечно же, выше, но всё-таки осталась в рамках приличий. Буду здесь выкладывать ссылки на такие места. Правда, там всё очень быстро меняется, поэтому ссылки через некоторое время могут оказаться не актуальными. Советую не терять времени.
Сегодня на повестке дня - бамбук:

Хочу предупредить: внутрь 10-см бамбука залита тонкая стальная проволока, а в 6- и 8-см - нет. Поэтому мелкий бамбук может к вам дойти погнутым. Но он легко выпрямляется. Материал очень мягкий, гораздо мягче полиэтилена. Сломать невозможно. Краска на него ложится (конечно, если скрести ногтем, то сдерётся)
К тому же я просто не рекомендую брать 10-см бамбук для 72-го масштаба. Растения имеют одинаковые пропорции, у более высоких и листья крупнее - смотрится не реалистично.

Константин К.

Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Всякая всячина для диорам и террейна

Сообщение автор Николай 78 в Пт 14 Окт 2016, 17:05

Являясь тоже владельцем бамбука (спасибо уважаемому Константину), могу сказать, что мне он очень понравился.

Николай 78

Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: